• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Merriam Webster выпускает USB-энциклопедию и словарь

    Опубликовано: 2006-07-31 09:29:00

    Еще совсем недавно обойтись без массивных бумажных словарей и энциклопедий было довольно сложно, но теперь на смену им все чаще стали приходить электронные версии. Такие, например, как новая USB-энциклопедия и словарь в одном компактном устройстве с 256 Мб встроенной памяти, в которой помещается 300 тысяч выражений и 500 тысяч синонимов.

    Кроме того, устройство также комплектуется специальным программным обеспечением для выработки правильного произношения, улучшения знания грамматики и другими полезными приложениями. В общем, если встроенная система проверки правописания установленного на вашем компьютере текстового процессора не справляется со своими обязанностями, то в этом случае есть смысл обратить внимание на этот USB-брелок стоимостью около 49 долларов, созданный компанией с «говорящим» названием Merriam Webster («Мерриам-Уэбстер» – известная серия толковых словарей английского языка).

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.