• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НКРС выдала лицензию на IP-телефонию на территории Киева группе компаний Citius

    Опубликовано: 2006-07-27 11:24:00

    Национальная комиссия по вопросам регулирования связи (НКРС) выдала лицензию на предоставление услуг фиксированной междугородней телефонной связи и телефонной связи на территории Киева с использованием технологии IP-телефонии группе компаний Citius. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    По словам директора по работе с клиентами группы компаний Citius Елены Виленской, получение лицензии позволит компании расширить телекоммуникационную сетку. «А также нашим клиентам снизить затраты на телефонные переговоры. Бизнес-абоненты (особенно те, кто имеет свои филиалы или партнеров по Украине), как правило, делают большое количество междугородних звонков, поэтому использование связи на основе технологии IP-телефонии для них не только удобно, но и выгодно, поскольку она является менее затратной по сравнению с обычной фиксированной связью», - сказала она.

    Напомним, что ранее, в ноябре 2005 года, лицензию на предоставление услуг фиксированной международной связи с использованием технологии IP-телефонии на всей территории Украины получило ООО «Юниверсал Телеком», один из крупнейших киевских операторов фиксированной связи, предоставляющий услуги под торговой маркой Citius

    Группа компаний Citius, основанная в 1997 году, входит в тройку крупнейших операторов в сегменте связи бизнес-качества, обслуживая более 10 тыс. бизнес-абонентов.

    Группа компаний Citius — частный оператор со 100% украинскими инвестициями. Штат компании – более 100 чел.

    Инф. proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.