• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве обещают создать все условия для увеличения объемов строительства социального жилья

    Опубликовано: 2006-07-25 10:07:00

    В январе 2007 года вступает в силу Закон, который будет содействовать активному строительству социального жилья в столице. Об этом заявила в прямом эфире радио "Киев" сопредседатель фракции Блока Леонида Черновецкого Алла Селиванова, добавив, что со своей стороны Киевский городской совет создаст максимум условий для увеличения объемов строительства такого жилья.

    Как сообщили в пресс-службе Киевсовета, А.Селиванова подчеркнула, что для решения жилищного вопроса столицы Киевский городской голова Леонид Черновецкий распорядился до 1 сентября текущего года во всех районах столицы завершить инвентаризацию всех очередей на жилье.

    Депутат Киевсовета также подчеркнула, что мэр Киева имеет намерение создать благоприятную среду для инвесторов и строительных компаний, которые будут заниматься строительством социального жилья.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.