• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Концерн радиовещания ждёт реорганизация

    Опубликовано: 2006-07-21 11:01:00

    Министр транспорта и связи Украины Виктор Бондарь подписал приказ о реорганизации предприятий, которые входят в состав Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения. сообщает ЛІГА.

    Как заявили в пресс-службе Минтранса, приказ предусматривает реорганизацию 28-и государственных предприятий - участников Концерна РРТ путем их присоединения к Концерну в качестве филиалов. Таким образом, в результате реорганизации Концерн РРТ будет располагать 28-ю филиалами и двумя государственными предприятиями-участниками.

    Сейчас процедура концентрации согласуется с Антимонопольным комитетом Украины в установленном законодательством порядке. План основных мероприятий реорганизации предприятий будет подан на утверждение в Министерство транспорта и связи в течение 30 дней.

    Концерн РРТ представляет собой государственное хозяйственное объединение, участниками которого являются 30 государственных предприятий связи. Эти предприятия осуществляют технологическое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей, предназначенных для трансляции телерадиопрограмм.

    ELCOMART News


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.