• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще 10 городов где появился Life:)

    Опубликовано: 2006-07-20 11:46:00

    Оператор мобильной связи life:) объявляет о расширении своей сети еще на 10 новых городов.

     Оператор мобильной связи life:) не перестает расширять свою сеть. На данный момент сетью life:) покрыто 265 крупных городов и более 20 000 населенных пунктов Украины. Теперь уже не приходится сомневаться, что до конца 2006 года оператор достигнет своей цели и обеспечит покрытием все население страны.

     На этот раз к семье life:) присоединились следующих 10 городов: Докучаевск, Дебальцево и Родинское (Донецкая область), Надворная (Ивано-Франковская область), Хорол и Глобино (Полтавская область), Конотоп (Сумская область), Ковель (Волынская область), Снежное (Донецкая область), Нетишин (Хмельницкая область). Теперь жители и туристы этих небольших городов смогут ощутить все преимущества связи оператора мобильной связи life:) и воспользоваться множеством интересных предложений и инновационных услуг. 

    Справка Мобильника:

    life:) - оператор мобильной связи, который начал свою работу в январе 2005 года. Сеть life:) работает во всех городах с населением более 50 000 человек и более 20 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны.

    Сегодня сеть life:) предлагает своим абонентам самое широкое покрытие EDGE на рынке – в 37 городах Украины, включая все областные центры. Центры обслуживания абонентов и эксклюзивные точки продаж life:) работают в 72 городах Украины.

    Инф.  Мобильник

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.