• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Moби" и "Wellcom" отойдут в прошлое

    Опубликовано: 2006-07-19 14:22:00

    Один из крупнейших игроков на рынке мобильной связи Украины - ЗАО "Украинские радиосистемы" (УРС, ТМ "Beeline") - не видит смысла в дальнейшей поддержке торговых марок "Moби" и "WellCOM". Как сообщил корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ генеральный директор компании Сергей Миронов, существующие абоненты указанных операторов могут по желанию "оставаться на тех же тарифных планах, на которые они подключались".

    Говоря о ближайших планах компании, гендиректор УРС отметил, что к сентябрю ожидается запуск в действие проекта национального роуминга. К зиме компания планирует организовать покрытие на украинских горнолыжных курортах, в частности, в Славском.

    Напомним, в ноябре 2005 года российское ОАО "Вымпелком" приобрело 100% акций украинского национального оператора мобильной связи "Украинские радиосистемы" (ТМ "WellCOM" и "Моби"). С 11 апреля 2006 года компания УРС работает на украинском мобильном рынке под торговой маркой "Beeline".

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.