• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Появление главного конкурента Moto Q в продаже

    Опубликовано: 2006-07-17 12:07:00

    Компания Samsung сделала официальное заявление, из которого мы узнали, что их супер тонкий Windows Mobile смартфон появится в продаже в Европе уже в этом месяце. Новинка Samsung i320 явно разрабатывалась с целью составить конкуренцию Motorola Q. Разработан Samsung i320 для работы в четырех диапазонах сети GSM, а так же поддерживает GPRS и EDGE. Работает он под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 (с поддержкой MSFP), и пользователям будет доступно 120 Мб памяти, расширяемой с помощью карты памяти micro-SD. Кроме того, i320 поддерживает цветной QVGA TFT дисплей с разрешением 240 х 320 точек.

    Наличие QWERTY клавиатуры значительно облегчит работу со смартфоном. Samsung i320 так же оснащен модулем беспроводной связи Bluetooth. Камера у него 1,3 Мп. По размерам Samsung i320 даже меньше и уже, чем Moto Q, ее размеры составляют 111 x 59 x 11.5 мм, а весит он всего 95 г. Kitae Lee, президент компании Samsung Telecommunications Network Business, заявил о своем намерении и в дальнейшем выпускать тонкие смартфоны, в которых бы сочетались стильный дизайн и высококлассные характеристики.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.