• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина: концерн "Хлебпром" ввел в эксплуатацию новую печь на Львовском хлебозаводе №5

    Опубликовано: 2006-07-14 14:19:00

    ОАО "Концерн Хлебпром" ввела в строй новую тоннельную печь для выпечки батонов на дочернем предприятии "Львовский хлебозавод №5". Об этом сообщила Пресс-служба компании.

    В сообщении отмечается, что новое оборудование позволит значительно повысить качественные показатели продукции предприятия, а также обеспечит повышение производительности линии по производству батонов на 20-30% благодаря оптимальной синхронизации новой печи с расстойным аппаратом.

    Введение в строй туннельной печи на ДП "Львовский хлебозавод №5" выполнено в соответствии с комплексной программой модернизации предприятий, входящих в структуру ОАО "Концерн Хлебпром", подчеркивается в сообщении.

    Концерн "Хлебпром" является одним из крупнейших украинских производителей хлебобулочных изделий и объединяет 14 хлебозаводов и 2 комбината хлебопродуктов Винницкой, Львовской, Ивано-Франковской, Ривненской и Черкасской областей. Предприятия ОАО "Концерн Хлебпром" производят свыше 300 тонн хлебобулочных изделий в сутки и свыше 100 тыс. тонн в год. Компания занимает около 4,7% национального рынка хлебопродуктов.

    Инф. АПК-Информ   







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.