• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Игристое вино высокого качества

    Опубликовано: 2006-07-14 09:48:00

    Артемовский завод шампанских вин "Artyomovsk Winery" и Национальный институт винограда и вина "Магарач" заключили двустороннее соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве в области научно-производственных программ производства игристого вина. Сотрудничество сторон направлено на развитие инновационных технологий производства игристого вина и совершенствование его качества. Также в ходе сотрудничества планируется разработать инновационные программы в винодельческой отрасли.

    Как сообщает ЛІГА, данное соглашение дает право сторонам обмениваться информацией и опытом в вопросах организации и совершенствовании производственного процесса технологии игристых вин, проводить совместные консультации и семинары по данной тематике.

    Национальный институт винограда и вина "Магарач" - профильное научно-исследовательское учреждение отрасли виноградарства и виноделия. Специализируется на создании опытных образцов вин, занимается решением проблем повышения урожайности виноградников, селекционировании и районировании высококачественных сортов винограда, борьбе с вредителями и болезнями лозы. Основан в 1828 году.

    Справка

    Артемовский завод шампанских вин "Artyomovsk Winery" основан в 1950 году. Одно из крупнейших предприятий в Европе по производству шампанского традиционным бутылочным способом. На территории Украины представляет четыре торговые марки "KrimArt", "Krimsekt", "Артемовское" и "Крым".

    ELCOMART News







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.