• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гибрид мобильника и часов

    Опубликовано: 2006-07-07 16:25:00

    Компания SMS Technology AU готовится выпустить в продажу мобильный телефон, который можно будет носить на запястье как обычные наручные часы. Функциональность устройства Mobile Watch ничем не будет уступать обычным телефонам. По словам представителя компании SMS Technology AU, являющейся автором новаторского изобретения, данное устройство, предназначенное для работы в стандарте GSM, имеет встроенную антенну и обладает всеми достоинствами многофункционального мобильника.

    С его помощью можно не только разговаривать, но также принимать и отправлять текстовые сообщения, а встроенная система Bluetooth позволяет использовать Mobil Watch с различными беспроводными гарнитурами.  При этом гибрид оснащен мощным для своих размеров аккумулятором, которого, по словам специалиста, должно хватать на 200 минут работы в режиме разговора и на 200 часов в режиме ожидания. По словам разработчиков, нынешняя новинка станет самым маленьким мобильным телефоном в мире. Ожидается, что пробная партия «чудо-аппарата» из 30 тыс. экземпляров поступит в розничную торговлю осенью этого года по цене порядка 500 долларов США.

    Инф. WEK

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.