• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Укрзалізниця": поживём-увидим…

    Опубликовано: 2006-07-05 18:19:00

    До конца нынешней недели Министерство транспорта окончательно определится, будет ли стоимость питания в поезде входить в стоимость всех билетов, или же украинским гражданам предложат альтернативу - билеты с питанием и билеты без питания. Об этом сообщил Министр транспорта и связи Виктор Бондарь, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    Министр считает, что приобретение билетов с питанием должно быть исключительно на добровольной основе. "Чтобы человек мог выбирать для себя - хочет он или нет. Принудительно это делать нельзя сейчас, поскольку это в некоторой степени вызовет пока что социальный резонанс. Когда-то, если наш уровень сознательности подрастет, возможно, это будет как дополнительный какой-то сервис, как в самолете", - пояснил он свою позицию.

    Ранее "Укрзалізниця" заявила о том, что администрация изучает возможность внедрения новой сервисной услуги - предоставление пакетов питания. На данный момент данная услуга внедряется, в качестве эксперимента, в поезде N1/2 сообщением "Киев-Москва-Киев" в купейном и одном СВ вагонах.

    ELCOMART News

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.