• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скайлинк будет обслуживать CDMA-телефоны Kyocera

    Опубликовано: 2006-07-05 17:04:00

    Сервисный центр «Скай Линк – Москва» получил авторизацию компании Kyocera Corporation по послепродажному обслуживанию с правом ремонта сотовых телефонов стандарта CDMA 450. Планируется, что до конца лета авторизацию Kyocera Corporation пройдут все сервисные центры «Скай Линк».

    Авторизация от производителей терминалов дает компании право осуществлять поддержку пользователей на всей территории Российской Федерации. В настоящее время единая сеть сервисных центров «Скай Линк» включает 25 сервисных центров и осуществляет ремонт телефонов CDMA450 на территории 21 региона РФ. Обслуживания абонентов осуществляется на единых условиях в любом сервисном центре сети, независимо от региона подключения. Управление сетью осуществляет Национальный сервисный центр «Скай Линк», созданный на базе компании «Скай Линк – Москва».

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.