• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые стиральные машины SAMSUNG: союз надежности, долговечности и экономичности

    Опубликовано: 2006-07-05 15:59:00

    Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке стиральные машины, оснащенные нагревателем с керамическим покрытием. Эта инновация позволяет изменить традиционные представления о стирке.

    Многим доставляет немало проблем «жесткая» вода. Часто именно она становится основной причиной неполадок в стиральных машинах. В ходе интенсивного использования на нагревателе сначала появляется известковый налет, затем микротрещины — и вот машина уже нуждается в ремонте. Новая технология в очередной раз демонстрирует, что Samsung способен предвосхитить ожидания потребителей и сделать их жизнь еще комфортнее.

    По сравнению с обычным, керамический нагревательный элемент, разработанный специалистами компании, значительно надежнее. Специальное покрытие препятствует образованию известкового налёта на поверхности нагревателя. Поэтому со временем его теплопроводность не изменяется, а значит, не увеличиваются расход электроэнергии и продолжительность нагрева воды. Специальные тесты стиральных машин Samsung с новой технологией доказали, что даже через несколько лет эксплуатации эти показатели остаются практически неизменными. В результате керамический нагревательный элемент служит в три раза дольше обычного, не требуя замены.

    Хозяйки, без сомнения, оценят достоинства нового нагревателя, который способен не только увеличить срок службы машины, но и сократить затраты электроэнергии. Инновационные стиральные машины Samsung лучше других позаботятся о том, чтобы стирка стала удобнее, легче и экономичнее. Модели с керамическим нагревателем — оптимальный выбор для тех, кто стремится к совершенству во всем, включая домашнее хозяйство.

    Стиральные машины Samsung, оснащенные новой технологией, появятся в российских магазинах в августе 2006 года. Ориентировочная цена — от 350 до 900 долларов в зависимости от модели.Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции. В 2005 году объем продаж компании составил 56,7 млрд. долл. США, а чистая прибыль достигла 7,5 млрд. долл. США. Согласно рейтингу консалтинговой компании Interbrand, Samsung является самым быстрорастущим брендом в мире, текущая оценка стоимости которого составляет 14,96 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics — 128 тысяч человек в 90 офисах 51 страны мира. Основные бизнес-направления: Digital Appliance Business (Бытовая техника), Digital Media Business (Цифровые медиа-технологии, аудио/видео, компьютеры), LCD Business (ЖК-дисплеи), Semiconductor Business (Полупроводники), а также Telecommunication Network (Информационные технологии и Телекоммуникации). В 2005 году компания получила Гран-при российского конкурса «Бренд года/Effie» в номинации «Репутация и доверие» и была названа победителем в двух категориях: «Высокотехнологичные товары» (MP3-плееры) и «Бытовая техника» (стиральные машины).

    Инф.  OMAR News Service 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.