• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • АМКУ оштрафовал «Евросеть» на 1 тыс. грн.

    Опубликовано: 2006-07-05 14:11:00

    Киевское городское отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) оштрафовало ООО «Евросеть» на 1 тыс. грн. за не предоставление необходимой информации в установленный законодательством срок. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе АМКУ.

    «Евросеть» - крупнейшая в России сеть салонов связи, работающая в формате дискаунтера, и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются розничная торговля сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и mp3 плеерами, аксессуарами, а также подключение к операторам сотовой связи. В настоящее время компания представлена более 3070 салонами связи, расположенными в России и странах СНГ.

    Украинское подразделение компании «Евросеть» - филиал «Восточная Европа» - создано в 2004 г. и входит в состав крупнейшей одноименной российской компании.

    «Евросеть» – компания, работающая на рынке сотового ритейла, дилер операторов связи. По состоянию на 25.04.2006 в украинской сети работает 215 салонов связи.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.