• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильный интернет побил стационарный проводной

    Опубликовано: 2006-07-05 14:00:00

    В Японии в 2005 году произошло очень важное событие для операторов мобильной связи, а именно в 2005 году количество интернет пользователей использующих для доступа к интернету сотовые сети превысило количество интернет пользователей использующих проводной доступ к интернету.

    Таким образом, по данным Digital World Tokyo на конец 2005 года интернет пользователей использующих для доступа к интернету сотовые сети составило 69 миллионов человек, в то время как интернет пользователей использующих обычный доступ (проводной) не более 66 миллионов человек.

    При этом интернет пользователи, использующие сотовые сети для доступа к интернету используют интернет чаще, чем те пользователи, которые используют проводной интернет.

    Данный результат, по сути, является наглядным примером для всех операторов мира, который показывает, что построение сотовых сетей третьего поколения может дать серьезную прибавку к доходу и не стоит с этим медлить.

    Автор: Барбул Оле, Тopwords

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.