• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bluetooth гарнитура для фиксированной связи

    Опубликовано: 2006-07-04 09:18:00

    Действительно несколько странно, что производители Bluetooth гарнитур достаточно слабо представлены на рынке фиксированной связи, а ведь Bluetooth гарнитура для фиксированной связи, по сути, очень удобная штуковина.

    К примеру, Bluetooth гарнитура идеальное средство общения для женщин, к примеру с Bluetooth гарнитурой женщина вполне может не только обсуждать, как делать блинчики, но и походу общения их делать, так как руки незаняты обычной телефонной трубкой. И это только один пример из десятков возможных, только представьте несколько других примеров и вы увидите, какие открываются возможности.

    Так вот компании Audex поможет реализовать все возможности и все благодаря новой Bluetooth гарнитуре от этой компании. Помимо самой Bluetooth гарнитуры в комплекте идет док станция для подзарядки Bluetooth гарнитуры и подключения ее к фиксированной линии. Стоимость новинки не сообщается.

    Автор: Барбул Олег, Тopwords

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.