• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЗАО ПО "КОНТИ" реализовала инвестиционный проект стоимостью 6 млн долл. по производству шоколадно-вафельной продукции

    Опубликовано: 2006-07-03 14:18:00

    ЗАО ПО "КОНТИ" реализовала инвестиционный проект стоимостью 6 млн долл. по приобретению и установке оборудования по производству шоколадно-вафельной продукции на Донецкой кондитерской фабрике производительностью 650 тонн в месяц (шоколадно вафельные батончики, торты и конфеты). Для финансирования импортного оборудования был привлечён инвестиционный кредит АКБ "Укрсоцбанк" в размере 3,6 млн долл, сообщает РБК-Украина.

    Также, в 2007 г. ЗАО "ПО "КОНТИ" планирует приобрести и установить новую высокотехнологичную линию по производству конфет и десертов производительностью 2500 тонн в месяц, сообщила пресс-служба компании.

    Справка

    Компания ЗАО ПО "КОНТИ" (до 24 января 2006 года — "Киев-Конти") известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. В состав группы входит четыре фабрики: три в Украине (Донецкая, Константиновская, Горловская) и одна в России (Курская). Основные торговые марки компании: "КОНТИ", "Бонжур", "Супер-Контик", "Белиссимо", "Мелодика", "Гранд-КОНТИ", "Мамулин Торт", "Скейт".

    ELCOMART News







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.