• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парусная регата на “Кубок Вадима Гетьмана - 2006” при поддержке ТМ Таврия завершилась

    Опубликовано: 2006-06-16 14:31:00

    На Киевском море  12 июня завершилась седьмая ежегодная  парусная регата «Кубок Вадима Гетьмана» при поддержке ТМ Таврия. Официальная церемония началась сразу же после завершения последних соревнований. Награждение победителей состоялось в присутствии почтенных гостей, среди которых были  спонсоры и партнеры, а также все, кому близки ценности  В. П. Гетьмана.

    Роман Моисеев, бренд-менеджер ТМ Таврия:Мы впервые поддержали  подобный проект. Считаем, что  начали  с лучшего – наиболее престижной национальной регаты на «Кубок Вадима Гетьмана». Нам близок девиз  соревнований, который  мы  старемся активно воплощать в жизнь: ты не победил в соревнованиях, если на пути к победе ты потерял уважение  своих соперников!. Ведь в нашем бизнесе залогом успеха является наша репутация, репутация проверенная временем.  Мы благодарим участников регаты и поздравляем всех победителей.

    Седьмой сезон парусных соревнований был отмечен инновациям, которые по мнению организаторов, дадуть толчок стремительному развиттию парусного спорта в Украине. В этом году в соревнованиях принимали участие 13 крейсерсно-перегоночных яхт, 10 екипажей  ТОПКАТ, 10 яхт различных  классов і 28 «Оптимистов». 

    Игорь Митюков, глава оргкоммитета ежегодной парусной регаты на «Кубок Вадима Гетьмана»: Мы благодарны всем компаниям, которые своим участием и поддержкой доказали не только уважение к принципам В.П. Гетьмана, которые лежат в основе соревнований, но и готовность активно воплощать в жизнь идею социально ответственного бизнеса.

    Седьмой сезон ежегодной парусной регаты на «Кубок Вадима Гетьмана» завершился, а спортсмены и почитатели парусного спорта  уже с нетерпением ждут нового сезона, чтобы вновь принять участие в соревнованиях за наиболее престижный национальный приз или  понаблюдать за упорной борьбой за звание лучшего спортсмена Украины.

    Справка:

    АПФ «Таврия» является одним из ключевых винодельческих предприятий Украины. Основными направлениями деятельности являются виноградарство, виноделие и коньячное производство. Столетняя история «Таврии» — это путь творческого освоения отечественного и зарубежного опыта виноделия с постоянным применением передовых технологий. С 1970 по 2002 гг. вина и коньяки завода были отмечены на международных выставках 43 золотыми, 46 серебряными и 21 бронзовой медалями, а также многими дипломами. Давние традиции, новаторство, производственная дисциплина и строжайшее соблюдение классической технологии виноделия, любовь к избранному делу и стремление порадовать потребителей — слагаемые успеха, обеспечивающие безупречную репутацию и всемирную известность «Таврии».

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг входит в состав корпорации «Логос» (г.Днепропетровск). Как управляющая структура Первый Национальный Винодельческий Холдинг  объединяет лидеров украинского виноделия:

    ООО "Инкерманский завод марочных вин" (г.Севастополь, АР Крым), АПФ "Таврия" (г.Новая Каховка, Херсонская область), ЗАО "Институт Виноделия" (г.Днепропетровск), а также первичные базы виноделия: ООО "Качинский+" (АР Крым, Севастопольская зона виноделия), ЗАСО "Черноморец" (АР Крым, Бахчисарайский район). Общая площадь виноградников Холдинга- более 3500га.

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг является владельцем таких торговых марок как «INKERMAN» - классические марочные тихие вина, «Легенда Крыма» - ординарные вина, «Златна Коллекция» – коллекция десертных вин, «Таврия» – ординарные, марочные и коллекционные коньяки, «ALeXX» – первый креативный коньяк в стиле fusion. С 2005 года ПНВХ является эксклюзивным поставщиком продукции Remy Cointreau в Украине (коньяки Remy Martin, ликеры и водки BOLS).

    Первый Национальный Винодельческий Холдинг







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.