• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Донецка предложил турецким строительным компаниям принять участие в конкурсе на право жилищной застройки города

    Опубликовано: 2006-06-15 14:36:00

    Мэр Донецка Александр Лукъянченко предложил представителям турецких строительных компаний принять участие в конкурсе на право жилищной застройки города. Об этом А. Лукъянченко заявил сегодня на встрече с владельцем холдинговой компании "Зейтинголу" Йавузом Зейтингоглу и генеральным директором компании "Кумаш" Фаруком Арисой.

    Как сообщили в Центре по связям с общественностью городского совета, целью визита руководства турецких строительных компаний стало предложение услуг на строительном рынке города. Строительные группы "Зейтинголу" и "Кумаш" специализируется на жилищном строительстве "под ключ" для среднего класса населения.

    А. Лукъянченко поблагодарил гостей и предложил принять участие в конкурсе на право жилищной застройки южной стороны Донецка.

    "Я благодарен вам за проявленную инициативу и готовность рассмотреть совестно с нами проблему строительства жилья для разных категорий жителей города. Одним из способов участия вашей фирмы в строительстве на территории Донецка может быть участие в конкурсе на проект и право застройки", - сказал А.Лукъянченко.

    Он также уточнил, что конкурс на право жилищной застройки южной стороны города планируется провести до конца сентября 2006 года.

     Инф. Документинформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.