• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телефоны Haier попали в сеть "Ультра Стар"

    Опубликовано: 2006-06-06 15:55:00

    Компания Haier Mobile начала официально поставлять свои мобильные в сеть салонов сотовой связи "Ультра", которая представлена в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге. С началом партнерских отношений телефоны Haier будут представлены более чем в 200 салонах сети.

    До сегодняшнего дня представленность бренда Haier (то есть то, в скольки магазинах продаются телефоны) на рынке Санкт-Петербурга, по оценке самой китайской компании, составляла порядка 50% процентов. С началом сотрудничества с сетью "Ультра" положение бренда Haier станет еще более прочным, – считают в компании-производителе.

    Haier планирует продвигать свои мобильные телефоны на столичном и петербургском рынках, вендор планирует также активную региональную экспансию. "С новым партнерством мы связываем большие планы на будущее, – отмечает Олег Павлов, директор отдела продаж компании Haier Mobile, – "Ультра Стар" – это серьезный бренд, давно существующий на рынке. Наш новый партнер настроен на дальнейшее расширение своей сети, имеет широкие оптовые возможности и весомое количество салонов. Таким образом, мы с уверенностью относим компанию к стратегическим партнерам".

    По словам директора по маркетингу сети салонов "Ультра", Дмитрия Карманова, пока в салонах "Ультры" можно найти только те модели, которые ритейлер считает наиболее востребованными на рынке, однако он уверен, что сотрудничество с китайским вендором будет расширяться.

    Инф.   СОТОВИК

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.