• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые модели защищенных рабочих станций MPC-50G/52G/55G/57G соответствуют требованиям RoHS

    Опубликовано: 2006-06-05 17:31:00

    Компания "Индустриальные компьютерные системы" (ИКОС) расширяет линейку панельных рабочих станций. Сегодня к ней добавились модели серий MPC-50G/52G/55G/57G производства IEI Technology. Это промышленные рабочие станции, предназначенные для монтажа в панель. Их можно использовать для построения различных систем управления, контроля и сбора данных, в качестве интеллектуальных контроллеров, пультов и т.д. Передняя панель этих рабочих станций представляет собой цветной LCD дисплей (размер 10.4", 12.1", 15" и 17") с клавишами настройки изображения (OSD). Все модели этих серий комплектуются алюминиевой передней панелью со степенью защиты IP65.

    Кроме дисплея, корпус этих панельных компьютеров оснащен многослотовой объединительной платой (4, 5 или 7 слотов расширения), системой охлаждения, отсеками для накопителей 3.5"/5.25" и источником питания. Есть модели, которые поставляются со встроенным сенсорным экраном.

    Рабочие станции серии МРС разработаны специально для решения сложных промышленных задач и работы в неблагоприятных условиях эксплуатации. Они надежно защищены от внешних факторов по передней панели, комплектуются надежными объединительными и процессорными платами в промышленном исполнении. Прочный корпус устройства выдерживает значительные вибрации (до 1,5G с частотой 17…640Гц) и удары (10G в течение 11мс). Большое количество слотов расширения предоставляют возможность установки различных дополнительных плат, что очень важно при решении задач управления промышленными системами.

    Все новые модели серии MPC соответствуют требованиям директивы RoHS.

    С полным описанием всех моделей серий MPC-50G/52G/55G/57G можно ознакомиться в электронном каталоге ИКОС www.ipc2U.ru в разделе "Панельные рабочие станции".

    Инф. ICNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.