• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные материалы для обустройства бассейнов

    Опубликовано: 2022-10-29 23:31:35

    СтройБассейн – ваш помощник в создании собственного водоема в частном дворе

    Дом со своей огороженной территорией, садом, небольшим огородиком – что еще нужно для ощущения беспечности и комфорта? Разбавьте обстановку красивым фонтаном или бассейном, чтобы сделать «райский уголок» для всей семьи. Теперь побывать летом на море у многих из нас не получится, потому самое время заняться строительством его мини-аналога у себя во дворе! В этом вам всегда поможет компания Stroy-Bassein https://stroy-bassein.com.ua/chasha-iz-betona/ – самый востребованный строитель бассейнов, фонтанов по всей Украине. Непревзойденное качество, гарантия долговечности, оперативность выполнения с соблюдением технологичности процесса – главные основы сотрудничества.

    Если вас интересуют бетонные бассейны, то прочитайте об их особенностях, чтобы далее сориентироваться в главных параметрах, материалах, прочих особенностях. Дополнительно можно приобрести и сопутствующие аксессуары, химию по приятным ценам.

    Бетонные бассейны: что знать перед заказом

    1. Какая вам нравится форма? Специалисты компании могут сделать круглый, овальный, прямоугольный бассейн из бетона, а также и по индивидуальным эскизам.

    2. Размер. Осмотрите тот участок территории, где планируете сооружать бассейн.

    3. На стоимость будет влиять и наличие дополнительного оборудования. Сюда относится лестница, водопады, гейзер, подсветка, наличие функции гидромассажа, пр.

    4. Рекомендуем продумать систему подогрева воды и фильтрации, обеззараживания, чтобы времяпровождение в бассейне всегда было комфортным вне зависимости от погоды.

    5. Бетонные сооружения предполагают наличие усиленной гидроизоляции, защитных покрытий.

    6. Среднее время выполнения заказа: месяц (бассейн небольшого размера).

    7. Преимущества всех бассейнов из бетона – их долговечность. В нем смогут купаться даже ваши внуки. Можно заказать сооружение любых размеров и дизайна. Бетон от компании Stroy-Bassein не боится нагрузок и бактерий, химически нейтрален, экологичен.

    Пленочный бассейн – бюджетный вариант с лучшими характеристиками

    1. Если средства ограничены, а научиться плавать все равно хочется, то поливинилхлоридные бассейны https://stroy-bassein.com.ua/pvh-basseyn-plenochnyiy/ станут идеальным решением;

    2. Они сооружаются гораздо быстрее бетонных, являются более экономными;

    3. Если есть жесткое основание или чаша, то еще одна гидроизоляция не требуется;

    4. Широкая палитра цветов пленки, благодаря чему облицовка также не нужна;

    5. Установка на любое основание (дерево, кирпич, бетон);

    6. Минимальные вложения, дешевый ремонт;

    7. Размеры, форма могут быть любыми;

    8. При наличии прочного основания и накрытия ПВХ прослужит 10 лет.

    А что сказать за полипропилен?

    Это экологичный, прочный, надежный и невероятно удобный материал по бюджетной цене. Бассейн из полипропилена https://stroy-bassein.com.ua/polipropilen-i-basseynyi-iz-nego/ не имеет ограничений в размерах, цвете. Он всегда будет герметичным, имеет слабую теплопроводность, требует обустройства неглубокого котлована, не выгорает, быстро монтируется.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.