• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гречневая диета: неделя – минус 7 кг

    Опубликовано: 2022-07-19 15:28:43

    Среди большого предложения различных диет стоит остановить свой выбор на гречневой диете. Разработчики обещают, что, если строго придерживаться всех рекомендаций, за неделю можно распрощаться с 7 кг. Для этого следует употреблять в пищу исключительно гречневую кашу.


    Важно, что кашу нужно готовить не традиционным способом – ее не варят, ее заливают кипятком. Рекомендовано взять 200 граммов каши и разделить ее на три равных приема в течение дня.


    Также разрешается выпивать стакан теплой воды с лимоном и ложкой меда, который не должен быть растворен. Те, кто пользовался такой диетой, отмечали, что в течение суток у них практически отсутствовало чувство голода. Но большинство людей также утверждали, что гречневую диету сложно выдержать из-за ее однообразия. Но результат того стоил – ненавистные килограммы покидали тело.


    И еще один важный момент – такую моно диету, как гречневая, нужно применять только после консультации с доктором.


    А еще специалисты говорят, что гречневая диета противопоказана при болезнях органов ЖКХ (требуется обязательно перед ее применением получить разрешение гастроэнтеролога), во время беременности и грудного вскармливания.


    Также эксперты советуют всем, кто не решается сесть на одну из диет, но мечтает похудеть, заменить обычный ужин кефиром.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.