• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как встретить мужа с работы: опрос

    Опубликовано: 2022-06-05 13:48:57

    Давайте честно, именно женщина задает настроение. От нее зависит, каким будет вечер: романтическим с поцелуями либо день закончится ссорами. У мужчин есть свои пожелания, они точно знают, как хотят, чтобы их встречали с работы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сценарий каждого вечера одинаков: мы устаем после работы, поэтому мечтает прийти домой, что-то перекусить и сразу лечь, включив телевизор либо какой-то фильм. Сил на что-то большее, как правило, нет. Только не стоит потом удивляться, почему семейная жизнь превращается в настоящую рутину и стену непонимания. Мы решили спросить у мужчин, как бы они хотели, чтобы их женщины встречали с работы?

    Игорь, 25 лет

    Пусть я буду чересчур назойливым, но для меня принципиально, чтобы приходить в чистую квартиру, чтобы в кухне не было грязной посуды, кровать была застелена, а в ванной не валялась куча грязного белья. Если будет все убрано, мое настроение точно не будет испорченным!

    Александр, 27 лет

    Я понимаю, что каждый много работает и устает, но превращать каждый вечер в просмотр сериалов в пижамах – это слишком. Иногда хочется, чтобы женщина тебя встретила как-то по-особенному: во-первых, без нытья, мол, на работе все плохо, жизнь тлен и т.д., а во-вторых, сложно настроиться на волну секса, когда она постоянно ходит в чем-то «домашнем», в каких-то шортах и растянутой футболке!

    Артем, 27 лет

    Очень важно, когда тебя встречают  в хорошем настроении, без «почему ты не сделал то… я же тебя просила, а ты не выполнил мою просьбу» и т.д. Хочется бежать с работы домой, а не идти с мыслями, что тебя сейчас будут «пилить» прямо с порога.

    Антон, 33 года

    Я люблю покушать, поэтому у меня пунктик, чтобы женщина умела готовить, причем не стряпню всякую, а действительно что-то вкусное. Приятно, когда тебя встречают с работы, а с кухни пахнет чем-то аппетитным.

    Олег, 35 лет

    Мне не нравится, когда женщина встречает тебя с работы как «клуша»: без макияжа, со странной гулькой на голове и моих спортивках. Я понимаю, дома хочется расслабиться, но иногда можно радовать мужской глаз коротким платьем, укладкой и обязательно хорошим настроением.

    Сергей, 25 лет

    Когда начинается семейная жизнь, почему-то секс отходит на второй план. Раз в две недели – это считается норма! Так вот, хочется, чтобы женщина сама задавала какое-то сексуальное настроение, а не только ждала этого от мужчины.

    Женщины, теперь у вас есть пища для размышления, поговорите со своим мужчиной начистоту, возможно, у него тоже  есть какие-то желания!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.