• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лайфхаки для похудения от Бейонсе, Джессики Альбы и других

    Опубликовано: 2022-06-04 16:28:15

    Гвинет Пэлтроу говорит, что секрет ее стройности — сок из капусты кейл, а Софи Лорен клянется на пасте, что своей фигурой она обязана спагетти. Диеты звезд волнуют общественность с самого начала существования Голливуда, миллионы фанатов регулярно "гуглят" звездные диеты и тестируют их на на себе.


    До лета осталась всего три дня и в связи с этим мы собрали эффективные звездные способы, которые помогут вам подтянуть тело, скинуть лишние килограммы и стать стройнее. Доедаем последнее пирожное и вдохновляемся силой волей знаменитостей!


    Двухдневная разгрузочная диета Бейонсе


    Бейонсе перед съемками фильма "Девушки мечты" (Dreamgirls) серьезно работала над своим телом. Первые два дня дива провела на жидком питании: она девять раз в день пила жиросжигающий лимонад. Рецепт лимонада от Бейонсе включает в себя воду, сок лимона, кайенский перец и кленовый сироп. Также в течение дня певица пила много подсоленной воды. На таком скудном рационе можно потерять несколько килограммов, уменьшить объем желудка и избавиться от токсинов.


    Моделирующий бандаж Джессики Альбы


    В интервью журналу The Edit красотка Джессика Альба рассказала, что вернуть фигуру после родов ей помог специальный моделирующий бандаж для похудения.


    Я носила бандаж днем и ночью на протяжении трех месяцев. Это было очень жестоко по отношению к себе. Не каждый сможет такое выдержать, — рассказывает звезда. Во время ношения корсета актриса сильно потела, что способствовало выводу жидкости и похудению.


    Детокс Кэти Холмс


    Кэти Холмс, чтобы скинуть вес после рождения дочери Сури, придерживалась 30-дневного плана очищения организма. Ежедневный рацион актрисы включал в себя большое количество овощей и фруктов, а также регулярное посещение сауны.


    Кокосовое масло Миранды Керр


    Модель Миранда Керр рассказывает, что ее главный секрет — кокосовое масло, причем она не только использует его в косметических целях — для кожи и волос, но и для похудения. Каждый день Керр съедает по четыре чайных ложки кокосового масла (модель заправляет им салат). По мнению модели, масло способствуют похудению.


    Коктейль от Брук Шилдс


    Секс-символ 80-х Брук Шилдс изобрела собственный способ похудения. Чтобы быстро прийти в форму, актриса пьет свой фирменный коктейль, состоящий из фруктов и дрожжей. Подробный рецепт напитка звезда держит в строжайшей тайне.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.