• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать мужа по имени

    Опубликовано: 2022-06-03 19:48:48

    Чаще всего мы выбираем имя по принципу нравится-не нравится, и мало кто задумывается о том, что оно означает. Как имена могут влиять на мужской характер?

    На имена тоже есть своя мода, если раньше всех называли в честь кого-то, сейчас отдают предпочтение иностранным именам. Многие уверены в том, главное, чтобы хорошо сочеталось и звучало с фамилией и отчеством, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как имена влияют на мужчин?
    Любое имя либо смягчает характер человека, либо наоборот делает его неуступчивым. Например, если ребенку дают имя Сергей, карты не нужны, чтобы понять, что человек будет справедливым и бесстрашным, в бизнесе его ждет успех, если он, конечно, решится на риск.

    Если вы хотите мужа податливого и легкого в общении, тогда выбирайте мужчину с именем Николай. Коля заядлый оптимист, даже, если мир будет рушиться на глазах, он точно найдет в этом свою долю чего-то хорошего.

    Если вы готовы ждать до тех пор, пока молодой человек построит карьеру, добьется всех поставленных результатов, необходимо запастись терпением и выбрать в мужья себе Александра. Иногда он может быть неуравновешенным, зато хорош в любой профессии. Часто в детстве шутливо Саш называют Шуриками, вот это не рекомендуется делать. Такое прозвище повлияет на судьбу иным образом – появятся пессимистичные взгляды на жизнь.

    Перспективное имя Кирилл, оно способно влиять на судьбу человека, меняя ее в лучшую сторону и быть успешным в любой профессии, главное – не лениться.

    Анатолий всегда спокоен и рассудителен, умеет ладить с людьми, и по собственной инициативе будет оказывать помощь. Он – настоящий семьянин: любит детей и не думает, что убрать квартиру – это стать подкаблучником.

    Вот с кем по-настоящему тяжело, так это с Андреем. Мужчина с таким именем всегда себе на уме, если он покорно кивает и говорит, что сделает так, как вы ему сказали, в результате все будет в точности наоборот. Но зато его можно назвать надежным, он щедрый и всегда верит в лучшее.

    Виталий точно не станет браться за всю работу подряд, его интересуют только выгодные предложения. Он однолюб и поэтому очень ревнив. Хитрости и упрямства ему не занимать.

    Владислав талантливый человек.  Он одновременно может красиво рисовать и отлично петь, а также исполнителен, трудолюбив и отличается своей порядочностью.

    Сложно найти легче человека на подъем, чем Игорь. Он всегда готов к приключениям и может найти общий язык с кем угодно, даже если это собака. Этот мужчина любит много обещать и парадокс в том, что всегда выполняет свои обещания.

    К выбору имени необходимо относиться серьезно, так как оно в прямом смысле может повлиять на судьбу. Значения имени помогут с точностью определить характер мужчины, даже если вы с ним не успели плотно пообщаться.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.