• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что необходимо волосам весной

    Опубликовано: 2022-05-20 13:48:09

    Принимай меры. Только укрепив волосы изнутри ты добьешься ощутимого эффекта. Не задумываясь, срезай секущиеся кончики - востановить их уже невозможно.

    Для лечения локонов выбирай маски, которые рекомендуется наносить на влажные волосы: именно они обеспечивают наиболее полный оздоровительный эффект, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    За 15 минут. Для придания тусклым волосам блеска и эластичности мой их яичным желтком, без добавления шампуня. Поначалу тебе может показаться, что волосы недостаточно промыты, однако это ощущение скоро пройдет.

    Вотри желток в кожу головы, через 15 мин. смой еле теплой водой. Можешь ополоснуть волосы лимонной кислотой (1 ст.л. свежего сока на 1 л воды). Такая процедура сделает волосы крепкими и убережет их от расслаивания. Бороться с выпадением волос поможет самомассаж (массируй коже головы подушечками пальцев, а не ногтями).

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.