• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 способов уличить альфонса

    Опубликовано: 2022-04-30 12:08:03

    Капиталистический строй общества представляет широкий выбор не только товаров, но и мужчин. Трудоголики, романтики, циники, лентяи, светские львы… Однако среди этого всего скрывается особый тип мужчин, привыкших жить за чужой счет. Альфонсы живучи и хитры. Они умеют расставлять сети с поразительной точностью, ловко заманивая в них доверчивых, влюбленных дам.

    1. Дамы вперед.
    Альфонсы обожают использовать этот оборот. Причем не только в установленных приличиями сферах, но и бытовых вопросах. Такие мужчины будут уступать женщине «честь» сходить в магазин, сводить его собачку к ветеринару, заплатить за него в кино и оплатить его счета.

    2. Я льстю себе и льстя моя страшна.
    Мужчины этого типа будут соловьем Вам заливать о том, как Вам неимоверно повезло. Ведь он умный, красивый, обаятельный мужчина в самом расцвете сил! И такая серая мышка, как Вы, должны быть безмерно счастливы и благодарить небо за такой «подарок судьбы».

    3. Работа для плебеев.
    Альфонсы считают ежедневный труд неприемлемым для их августейшей особы. Они обожают рассказывать слезливые истории о том, как им не везет с работой, коллеги все злюки и мымры, подходящего ничего нет.. Ну и так далее. Вообще мужчины такого толка любят надавить на жалость и выставить себя жертвой обстоятельств, невезения, несправедливости и даже Вашей бессердечности.

    4. Свет мой зеркальце.

    Альфонсы – жуткие нарциссы. Они могут часами изучать свои «перфектные» черты, стоя у зеркала. При этом, не стесняясь пользоваться Вашими средствами по уходу за лицом и телом. Да, они патологически зациклены на своей внешности. В конце концов, она – залог их успешного, безбедного существования.

    5. Под грифом секретности.
    Мужчины такого толка ни под каким предлогом не дадут Вам познакомится со своей семьей, друзьями, хобби, делами и проблемами. Они будут виться ужом на сковородке, но сделают все, чтоб не допустить Вас в свое личное пространство.

    Наконец, будьте готовы к тому, что альфонсы – опытные актеры и иллюзионисты. Они умело создают свой образ мужчины мечты, как внешний, так и внутренний. Чем и ловят нежные девичьи сердца на крючок. Поэтому будьте внимательны. Если Вам кажется, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, так оно и есть.

    nedug.ru 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.