• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как спасти семью от развода

    Опубликовано: 2022-04-28 12:08:57

    Не всегда брак оправдывает ожидания: ждешь фейерверка, а начинаются будни. Поэтому нужно замуж выходить или жениться, когда вам в радость будет вдвоем смотреть телевизор, вечером ужинать, рожать детей и делать с ними уроки... Вы должны полюбить быт, обычную жизнь – только тогда вы будете счастливы!

    Часто разводы происходят оттого, что женщина забывает о своем предназначении.

    Замечательно, если она много работает, но муж и дети – главное. Безусловно, мужчина должен восхищаться тем, как развивается его женщина, как с ней интересно жить! Но нужно научиться думать о делах за порогом дома. Не вешайте свои проблемы и не «грузите» семью. Мужчины не любят, когда им жалуются, особенно по поводу работы. У них один ответ: разбирайся сама либо увольняйся. А если женщина при этом не успевает мыть посуду и гладить рубашки, то ей и правда лучше пожертвовать работой. Потому что как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.

    Но мужу тоже нужно следить за поведением. Особенно если он много времени проводит на работе, а женщине порой хочется к нему прижаться или вместе куда-то сходить.

    В любом случае развод – всегда плохо. Но все живые люди, и в жизни бывает всякое. Иногда развод – это новая история. Помните об этом... Но прежде чем идти в новое, переживите ситуацию и закройте окончательно дверь. Не нужно бежать в очередное замужество за спасением от тоски. Ничего хорошего из этого не выйдет. Сгоряча или с горя можно наделать много ошибок. Выбирайте себе мужчину в спокойном состоянии. И все будет хорошо!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.