• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что расскажет любимый цвет

    Опубликовано: 2022-04-24 09:48:43

    Найдите себя в палитре разных цветов: что расскажет любимый цвет о человеке. Что расскажет любимый цвет о человеке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    «Какой твой любимый цвет?». Этот вопрос не редко задают в то время, когда люди только начинают раззнакомливаться. Ведь разные цвета нравятся разным людям. Психологи давно заметили, что к одному цвету тянутся люди похожего склада характера.


    Черный


    Это любимый цвет ранимых и чувствительных людей. Но в то же время это цвет амбициозных, творческих и волевых натур. Тех, кто выбирает этот цвет, не просто раскусить. Такие люди не открывают душу каждому, ведь они привыкли держать дистанцию и их доверие нужно заслужить.


    Синий


    Этот цвет считают цветом гармонии. И если вы больше других любите именно синий, то, по мнению психологов, вы очень цените стабильность и у вас всегда найдется время для ближнего. Люди, предпочитающие синий цвет, верны, сострадательны и внимательны к другим. Однако они чересчур осторожны в отношениях с людьми и немного закрыты для окружающих. Любителей синего практически невозможно заставить изменить их мнение и убеждения. Зато они не подвержены импульсивному поведению и всегда держат эмоции под контролем.


    Красный


    Предпочитаете красный? Психологи говорят, что этот цвет выбирают яркие личности. Они всегда полны жизни, но им трудно справляться с рутиной, они буквально тонут в повседневной скуке. Те, кто выбирает красный, не боятся идти к своей мечте. Они страстны и энергичны. В жизни всегда честны, но бывают нередко нетерпеливыми и даже агрессивными.


    Зеленый


    Зеленый цвет говорит о том, что «их» люди выделяются внутренней теплотой, верностью и особой страстью социальной жизни. Поэтому им важно знать какое место в социуме они занимают. В этом их проблема – иногда бывают зависимы от чужого мнения. Им легче, чем другим, приспособиться к меняющимся условиям и при этом всегда спокойны. Они могут держать ситуацию под контролем и не «раскисать». А в своих решениях опираются на логику и, если уж начали какое-либо дело, то доведут его обязательно до логического конца. «Зеленые» люди как никто другой могут слушать и давать дельные советы.


    Оранжевый


    Те, кто предпочитает оранжевый, люди веселые, социально активные, коммуникабельны, обладающие бесстрашным и ярким характером. Однако они не редко могут драматизировать происходящее, часто бывают непостоянными и непредсказуемыми. Но никогда не будут притворствовать или лицемерить.


    Розовый


    Розовый не зря называют цветом любви и чувственности. Этот цвет присущ таким натурам.
    Влюбленные в розовый цвет отличаются мягким характером и поэтому они нуждаются в защите. А вот стереотип, что любители этого цвета легкомысленны и глупы, не больше, чем выдумка. Это цвет мечтателей и вдохновителей. Кстати, из таких людей получаются отличные родители.


    Пурпурный или фиолетовый


    Уникальные, творческие и неординарные личности выбирают этот цвет. А защищаются от мира такие люди сарказмом и высокомерием. Но это всего лишь напускное, в обществе они пользуются доверием. Кстати, «фиолетовые» люди прирожденные лидеры и не боятся продвигать необычные идеи и мысли. Они отличаются амбициозностью.


    Коричневый


    Коричневый цвет выбирают надежные и бесхитростные люди. Они трудолюбивы и терпеливы, поэтому часто и успешны в работе. Люди их считают скучными, ведь они не поддаются спонтанному решению. Но друзья ценят вас за отменное чувство юмора и порядок, который вы можете внести в хаос жизни. Это под силу только «коричневым» персонам. К слову, психологи считают, что коричневый цвет выбирают те, кто находится в гармонии с собой.


    Белый


    Такие люди отличаются организованностью. Люди предпочитающие этот цвет, стремятся всегда к совершенству. В этом иногда и кроется беда – их редко устраивает результат, и они готовы переделывать работу по нескольку раз, чтобы достичь идеала.


    Серый


    Вы спокойный и уравновешенный человек, вам чужды споры и ссоры, чтобы сберечь покой в душе. И в этом проблема, вы иногда не решаетесь отстоять свою точку зрения и настоять на своем «хочу». Серый цвет признак независимости, в том числе и эмоциональной. И потому вас мало волнует мнение окружающих.


    Желтый


    Желтый для счастливых, оптимистичных людей. Однако «желтые» люди рассудительны и скорее поступят по разуму, чем велят им эмоции. Такие люди лучше других замечают детали, всегда просчитываете несколько шагов наперед. Такие люди не мирятся с несправедливостью и злобой, и презираете неравенство на работе или социуме в целом.


    Надеемся, вы нашли себя в яркой палитре жизни!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.