• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Совет для повышения самооценки

    Опубликовано: 2022-04-18 19:48:31

    Психологи предложили новый рецепт для повышения самооценки. Всем известно, что как красный цвет является цветом силы, агрессии, власти. Психологи рекомендуют не боятся красного и использовать его повседневной жизни.


    Кстати, французские эксперты-имиджмейкеры уверенны, для того чтобы поднять самооценку, нужно всего лишь окружить себя мелкими деталями красного цвета. Именно они послужат своеобразными якорями и будут подсознательно вызывать уверенное поведение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Что именно стоит приобрести из предметов красного цвета? Это может быть кошелек, чехол для телефона, обложка на паспорт или аксессуары. Для более провокационного поведения конечно же стоит попробовать одежду красного цвета. В общем-то не важно, что именно привлечет твое внимание - главное, чтобы при виде этих предметов у тебя повышалась самооценка.


    Психологи рекомендуют при покупке спросите себя: "Буду ли я это использовать, и повышает ли это мой боевой дух и настроение?" Если твой ответ - "нет", то проходи мимо и ищи вещь, которой ты скажешь "да".


    Эксперты уверенны, такая доступная терапия красным цветом поможет тебе шаг за шагом укрепить уверенность в себе и чувствовать себя лучше каждый день.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.