• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три гарнитуры от Nokia

    Опубликовано: 2006-04-28 12:00:00

    Финская компания Nokia представила три новые Bluetooth-гарнитуры, призванные удовлетворить желание абонентов сотовой связи разговаривать по телефону «без рук» и пощекотать их «чувство прекрасного». Все три аппарата (BH-700, BH-600 и BH-300) появятся в продаже ближе к концу лета 2006 года.

    Самая дорогая 10-граммовая модель BH-700, за которую попросят от 70 до 80 евро, отличается элегантным дизайном, удобным управлением и компактностью. Работает малютка до 6 часов в режиме разговора и до 160 часов в режиме ожидания. На корпусе Nokia Bluetooth Headset BH-700 расположены кнопки включения, контроля громкости и приёма вызова.

    Более дешёвое устройство BH-600 продаётся за 60-70 евро, обладает почти вдвое большим весом, чем BH-700 (18 грамм), и работает без подзарядки почти 7 часов подряд (в режиме ожидания питания хватит примерно на 170 часов). Аппарат также обеспечивает высокое качество аудио-сигнала даже в шумных местах, благодаря использованию встроенного DSP.

    Минималистская BH-300 является самой дешёвой среди анонсированных гарнитур, но при этом остаётся весьма удобной и простой в обращении. Аппарат весит 10 грамм и способен функционировать до пяти с половиной часов при непрерывном общении или до 150 часов в режиме ожидания. Стоит такой подарочек от 50 до 60 евро.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.