• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современные ремонты квартир: их разновидности и особенности

    Опубликовано: 2022-03-19 15:11:58

    Современные ремонты квартир: их разновидности и особенности

    Современный ремонт квартиры – это превращение «голого» помещения в стильную, комфортабельную обитель, где каждый будет чувствовать себя защищенно, тепло и уютно. Если вам не хочется искать материалы, разбираться в их плюсах и минусах, заниматься обустройством и пр., то обратитесь к команде специалистов. Их профиль деятельности – высококачественные современные ремонты квартир, куда относится как услуга «под ключ», так и частичное восстановление. Любой ремонт всегда начинается с плотного сотрудничества с дизайнером, который создаст для вас индивидуальный проект с учетом всех пожеланий. Далее начнется его воплощение в реальность.

    Разновидности ремонтных работ и их особенности

    1. Черновой. Такой ремонт предполагает прокладку проводов, установку щитов, розеток и т.д., демонтаж перегородок, выравнивание поверхностей, покрытие их штукатуркой, заливку стяжки, работу с сантехникой.

    2. Самым популярный является капитальный ремонт, во время которого меняется вся электросеть, выполняется снос старых перегородок, после чего возводятся новые. Специалисты с помощью своего оборудования займутся малярными, штукатурными, гипсокартонными работами, прокладкой труб, покраской стен. Они выполнят укладку напольного покрытия, плитки и пр. Результат: вы получите полностью готовое для заселения помещение или квартиру.

    3. «Под ключ» - та европейская разновидность ремонта, которую часто практикуют в новостройке. Если вы купили квартиру без какой-либо отделки, то данный вариант будет идеальным. Специалисты из компании NewStroy подключат электричество, проведут воду, возведут перегородки, поклеят обои и покрасят стены.

    4. Евроремонт – это комплексные мероприятия, в процессе которых выполняются штукатурные, демонтажные, гипсокартонные, малярные, плиточные работы, а также меняется планировка, отделываются поверхности, прокладываются трубы, провода и пр.

    На стоимость всегда влияет выбранный вид ремонта, его объем, выбор материалов. Теперь можно преобразить как элитную квартиру в новом доме, так и старенькую хрущевку.

    Плюсы от ремонта квартиры «под ключ»:

    • вы сможете сразу же расставить мебель и жить в своей уютной квартире;

    • подбирать материалы, тратить время на их поиски – задача специалистов:

    • только мастер может гарантировать высокое качество проделанной работы. Вам не нужно брать отпуск, выполнять «не свои» задачи и, как результат, получится избежать много ошибок.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.