• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские оккупанты нанесли три авиаудара по Днепру

    Опубликовано: 2022-03-11 11:00:38

    Утром 11 марта российские войска нанесли три авиаудара по Днепру. Снаряды упали у детского сада и жилого дома, а также - на здание двухэтажной обувной фабрики.

    Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

    Как рассказали спасатели, удар был нанесен приблизительно в 06:10 по Новокодатскому району города: попадание снаряда зафиксировано вблизи детского сада и многоквартирного жилого дома. Также снаряд попал в двухэтажную обувную фабрику, которая в результате загорелась.

    "Предварительно 1 человек погиб. От ГСЧС привлечены 20 человек и 4 единицы техники", - сообщили спасатели.

    Отметим, две ракеты 10 марта ударили по аэропорту в Лозоватке Криворожского района Днепропетровской области. По предварительной информации, обошлось без жертв среди населения.

    Напомним, 6 марта аэропорт Винница и воинскую часть в Гавришевке оккупанты обстреляли ракетами. Всего было выпущено 8 ракет.

    В Украине продолжается война, которую начала Россия. Delo.ua собирает в одном месте всю самую важную информацию о происходящем.

    Светлана Манько

    Інф. delo.ua

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.