• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как смотреть телевидение через Интернет

    Опубликовано: 2022-02-17 23:23:54

    IPTV стало удобной современной альтернативой привычного ранее кабельного телевидения. Что такое IPTV телевидение и в чем заключаются его преимущества? IPTV (Internet Protocol Television, протокол интернет-телевидения) — телевидение, доступное через Интернет. Главным преимуществом является интерактивность просмотра, которая делает пользование гораздо удобнее. Чтобы по-настоящему оценить преимущества IPTV, следует выбрать современный сервис, в котором ТВ каналы смотреть будет интересно и удобно каждому члену семьи.

    Наслаждайтесь просмотром лучших телеканалов с инновационным сервисом интернет-телевидения от Ланет.TV

    Сервис интернет-вещания Ланет.TV предлагает зрителям большое количество культовых телеканалов в высоком качестве. Среди множества преимуществ сервиса:

    • Интерактивность просмотра. В сервисе Интернет ТВ доступны функции паузы и перемотки до 2 часов, благодаря чему вы сможете самостоятельно выбирать время просмотра любимых передач и не подстраивать планы под телепрограмму.

    • Кроссплатформенность. Смотреть телеканалы можно сразу на нескольких устройствах одновременно. Online TV доступно как на телевизоре и ноутбуке, так и на других гаджетах с доступом к Интернету. Кроме этого, в процессе просмотра пользователь может оперативно переключать изображения между устройствами.

    • Возможность самостоятельно формировать списки избранных телеканалов. Эта функция поможет сэкономить время на поиски любимых передач.

    • Интерактивная программа телепередач. С ее помощью вы не только узнаете время начала любимого шоу или сериала, но и получите доступ к краткому описанию, что поможет определиться с вариантом передачи для вечернего просмотра.

    • Функция родительского контроля. Интернет-телевидение от Ланет.TV позволит обеспечить безопасное проведение время для вашего ребенка.

    В сервисе доступны культовые зарубежные и украинские телеканалы, ТВ-программа которых приятно удивит как детей, так и взрослых. Программа телепередач поможет среди множества вариантов выбрать наиболее подходящий. Для подключения телевидения онлайн не нужно проводить дополнительные кабели и тратить время и деньги на подключение. Все, что вам нужно, — доступ к Интернету! Смотрите UA: Перший, TV1000, Oboz TV, Eurosport 1, XSport, Discovery Channel, Viasat History и другие популярные телеканалы в высоком качестве независимо от погоды и мощности радиосигнала с инновационным сервисом интернет-телевидения Ланет.TV.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.