• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания k-call.com. – ваш помощник в обзвоне клиентов

    Опубликовано: 2022-02-11 18:30:15

    Компания k-call.com. – ваш помощник в обзвоне клиентов

    Кому стоит воспользоваться услугой робота для обзвона клиентов? Сюда относятся практически все современные компании, сотрудники которых ежедневно отвечают на вопросы потенциальных клиентов или партнеров, оформляют одинаковые заказы, на что уходит половина рабочего времени. Для оптимизации процесса важно некоторые рабочие моменты довести до автоматизма. Почему бы не воспользоваться искусственным интеллектом и новыми технологиями? Так робот для обзвона клиентов легко распознает человеческую речь, сможет выстроить диалог. Никто даже не догадается, что беседует не с реальным сотрудником компании. Компания k-call.com. – это востребованный сервис, который специализируется на обзвоне клиентов, сотрудничает с онлайн-магазинами, стартапами и целыми корпорациями, быстро подбирает нужный сценарий под конкретную нишу.

    Особенности сотрудничества:

    • подготовка скриптов, их озвучка, дальнейшее проведение тестирования. Тот скрипт, который окажется лучшим, запускается на обзвон общей базы;

    • бот начинает разговаривать, используя ранее записанные реплики. Система начнет распознавать речь клиента, затем запустит те предложения, которые будут подходить по содержанию с учетом ответа;

    • когда обзвон завершается, компания предложит клиенту специально разработанную базу с транскрибацией всех звонков, а также финансовый отчет.

    Особенности и преимущества компании Keycall – это использование индивидуального подхода к любому бизнесу, быстрая сдача готового проекта, высокая эффективность, лояльные цены.

    Как узнать стоимость? Сначала вам сделают расчет с учетом количества клиентов в базе, особенностей самого проекта. Когда деньги поступят на карту, тогда сразу запускается обзвон. Когда он будет завершен, вы получите детальный отсчет по звонкам, а также потраченным средствам.

    Преимущества использования робота для обзвона клиентов

    1. Чтобы обзвонить около 1000 потенциальных клиентов, робот потратит всего 1-2 часа. Для запуска масштабной кампании такой показатель является внушительным аргументом. Теперь нанимать еще сотрудников, делать звонки самостоятельно уже не придётся.

    2. Каждый обзвон будет точным. Робот не забывает ключевых фраз, выстраивает обдуманные логические формулировки. Он воспроизведет запрограммированный сценарий максимально точно. Человек может путаться, забыть важные моменты, а с роботом такого не произойдет.

    3. Робот максимально тактичен. Хамство, грубость – это не его программа.

    4. Это экономия и эффективность. С голосовым роботом не придется нанимать дополнительный персонал, платить ему зарплату, при этом один человек не сможет обзвонить такое количество клиентов.

    С роботом вы оптимизируете свой бизнес, сможете привлечь больше клиентов или покупателей, увеличите доход за короткий промежуток времени.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.