• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • life:) получает еще один код соединения

    Опубликовано: 2006-04-26 14:44:00

    Украинский оператор мобильной связи, компания "Астелит", предоставляющая услуги под торговой маркой life:), получила новый код соединения - "093", номера с которым появятся в сети оператора в ближайшее время.

    По словам директора по маркетингу компании "Астелит" Толга Гедикоглу, получение нового кода связано с увеличивающимся количеством абонентов оператора. Он подчеркнул, что в III квартале 2005 года исследовательская организация "Wіreless Іntellіgence", основанная GSM Ассоциацией, назвала lіfe:) самым быстрорастущим оператором в мире по количеству подключений.

    ООО "Астелит" предоставляет телекоммуникационные услуги в стандарте GSM под ТМ life:) с января 2005 года. На сегодня сеть life:) работает во всех городах Украины с населением свыше 100 тыс., а также в более чем 15 тыс. населенных пунктах страны и на всех основных автомагистралях.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.