• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем модные и удобные сапоги для Деда Мороза

    Опубликовано: 2022-02-07 12:51:15

    Как подобрать обувь для новогоднего костюма Деда Мороза

    Сапоги или валенки – обязательное дополнение к наряду Деда Мороза. Они послужат не просто теплой обувью, но и важным завершающим элементом сказочного образа. Когда удачно подобран фасон, цвет, размер, то ваш персонаж будет казаться максимально реалистичным. Сапоги и валенки для костюма Деда Мороза от «Билли Бонс» – это яркие, практичные и качественные аксессуары для поддержания праздничной атмосферы.

    Обычно Деды Морозы проводят новогодние утренники в теплых и закрытых помещениях. В настоящих валенках или сапогах им может быть неудобно и жарко. Кроссовки с красивым нарядом вовсе не сочетаются. Чтобы образ получился на все 100% удачным, можно приобрести любую праздничную обувь в ассортименте магазина «Билли Бонс».

    Выбираем валенки и сапоги

    1. Сапоги «Профи» в красном цвете. Это высокая обувь с резиновой микропористой подошвой. Сбоку предусмотрена застежка «молния». Сапожки удобные, красивые, выкроены с учетом анатомических особенностей ноги, потому могут обеспечить максимальный комфорт.

    2. «Стильные» - название сапог, которые можно смело брать для корпоративов, праздничных мероприятий внутри сухих помещений. Они легкие, отлично отстирываются от грязи, после чего не линяют, не теряют форму. Такая обувь прослужит вам много лет при бережном хранении и уходе. Кроме того, в такой обуви будет удобно танцевать на протяжении всего вечера.

    3. «Экстра-141» - сапоги для настоящего Деда Мороза. Их особенность: наличие каучуково-резиновой подошвы, литого каблука. Такую обувь можно носить и на улице, дополнительный комфорт обеспечивает войлочная стелька. Если новогоднее представление будет проходить вне помещения, то такая обувь не даст замерзнуть.

    Как выбрать сапоги для деда Мороза?

    Возможные цвета – бордовый, синий, белый, золотистый, но чаще всего пользуются спросом именно красные сапоги, поскольку такой цвет считается классическим для такой обуви. Материалы для пошива – это кожа, ткань-плащевка, фетр, износостойкий текстиль. Снаружи изделие может быть украшено вышивкой, бисером, камнями, декоративными вставками.

    Перед покупкой учитывайте особенности того места, где будет проводиться корпоратив. Так, для помещений подойдет более легкая обувь, чтобы не парила ноги, а для улиц стоит присмотреться к сапогам с прочной подошвой, утеплителем, непромокаемым материалом верха.

    Старайтесь покупать сапоги Деда Мороза своего размера, ведь вам придется двигаться, танцевать, развлекать аудиторию длительный период времени. Любой дискомфорт ограничит возможности, будет отвлекать. Такая обувь может использоваться каждый год на новогодние праздники. Целесообразнее раз потратиться, чтобы без проблем воссоздавать нужный образ и не покупать каждый раз новую одежду и сапоги.

    Дед Мороз в добротном одеянии и обуви – самый ожидаемый старик, без присутствия которого не начинается праздник. Одежду, обувь, а также другие аксессуары для костюма Деда Мороза можно приобрести в интернет-магазине «Билли Бонс».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.