• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое синдром «диванной подушки»

    Опубликовано: 2022-02-06 23:24:20

    Что такое синдром «диванной подушки». Вам бывает невыносимо лениво поднять себя с постели, даже если вы уже безнадежно опаздываете везде и всюду? Заметили ли за собой снижение жизненной энергии без видимых причин? Вы стали более раздражительной? Ваши мышцы ослабели? Вы постоянно сонная или легко утомляетесь?

    Если вы ответили положительно на большинство из этих вопросов, то у вас, без сомнения, на лицо синдром «диванной подушки», и как вы и сами давно понимаете, с этим надо срочно что-то делать. Ума не приложите, что именно? FeelGood знает ответ!


    Здоровый рацион. Включите в ежедневный рацион следующие продукто — говядину, сардины, макрель, ростки сои, фисташки. Все эти продукты содержат природное вещество коэнзим Q10, которое необходимо для бесперебойного функционирования всех органов и тканей, так как снабжает их энергией. Кроме этого CoQ10 — прекрасный антиоксидант, укрепляет сердце и поддерживает здоровье иммунной системы, а также обладает омолаживающим эффектом.


    Доза эндорфинов. Просыпайтесь утром на полчаса раньше. Секс — простейший способ быстро и легко поднять уровень эндорфинов — гормонов счастья — в крови. Если же это простое удовольствие вам временно недоступно, замените его черным шоколадом на завтрак.


    Водные процедуры. Принимая утренний душ, поиграйте на контрастах. Перемежайте струю теплой воды с порцией холодной. Это не только поможет вам проснуться и ощутить прилив бодрости, но и укрепит иммунную систему.
    Немного экстрима. Добавьте «перца» в свою жизнь. Никто не говорит сразу же прыгать с парашютом, начните с малого, например, с прыжков в воду с трамплина. Даже такое, казалось бы, незатейливое занятие даст выброс гормона адреналина в кровь, что тут же пробудит вас к жизни.


    Физнагрузки. Только регулярно и с удовольствием, а не по случаю раз в полгода. Спорт нас дисциплинирует, «проветривает» голову, заставляя мысли переключиться с проблем на работу тела. А также активирует выработку все тех же эндорфинов в крови при условии регулярных занятий.
    Возьмите музыку с собой. Включайте ритмичную музыку, которая заставляет пританцовывать в такт, расправлять плечи и зажигает огонь в глазах. Хорошее настроение вам обеспечено!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.