• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит купить шкаф-купе? Основные преимущества и особенности мебели

    Опубликовано: 2022-01-30 21:27:15

    Современная мебель отличается эргономичностью и удобным пользованием. Купить шкаф-купе в Харькове недорого сегодня можно для помещений, которые имеют небольшие размеры. Они отличаются простым механизмом и использованием несложных комплектующих. Конструкция современного шкафа-купе максимально безопасная, поэтому может использоваться даже в детской комнате.

    Основные достоинства

    Современные шкафы-купе впишутся в любое помещение и интерьер. Они отличаются вместительностью и компактными размерами, удобными габаритами способны вместить большое количество вещей. Использование системы раздвижных дверей обеспечивает лидирующие позиции мебели этой категории среди других вариантов шкафов, представленных сегодня на рынке.

    Другие преимущества, которыми обладают современные шкафы-купе:

    • функциональность;

    • практичность;

    • широкий ассортимент цветов, что позволяет подобрать мебель, которая будет гармонировать с дизайном интерьера;

    • внутренняя планировка пространства и наполнение (полки, вешалки, ниши и др.) могут быть индивидуальными;

    • возможность встроить освещение.

    Шкаф-купе подбирается под конкретные параметры помещения, что позволяет идеально вписать его в интерьер с учетом геометрии комнаты.

    Еще одно важное преимущество этого предмета мебели в том, что он легко скрывает дефекты отделки стен или коммуникации.

    Особенности конструкции

    Все виды шкафов-купе делятся на корпусные и встроенные. У первых имеется свой каркас (боковые и задняя стенки, потолок), в моделях второй категории роль каркаса выполняют стены и потолок помещения. Организация шкафа-купе в нише позволяет рационально использовать имеющееся пространство.

    Независимо от вида шкафа, основная нагрузка идет на роликовый механизм и систему профилей. Именно поэтому так важно, чтобы данные элементы были самого высокого качества.

    При выборе раздвижных систем для шкафа-купе рекомендуется верхнеопорный вариант. Это позволит избежать неудобств в процессе эксплуатации мебели (ухудшение плавности хода дверей, появление шума и др.). Также крайне важно обеспечить регулярную очистку нижнего рельса.

    В магазине «Мебель в Дом» можно выбрать оптимальный вариант шкафа-купе по доступной цене, который идеально впишется в нужное помещение. Компания предлагает современную мебель высокого качества и лучшие условия обслуживания для каждого клиента.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.