• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый метод лечения рака крови показал многообещающие результаты

    Опубликовано: 2022-01-30 09:08:02

    Инновационный способ лечения рака используют современные медики. Суть метода состоит в заборе из крови онкологических лейкоцитарных клеток, модифицируемых в лабораторных условиях с последующим вводом-возвращением пациенту.

    Так происходит лечение человека от онкологии, проникшей в организм. Ученые добились успеха в перепрограммировании онкологических Т-лимфоцитов, которые воюют друг с другом, останавливая процесс распространения онкологии в организме.

    С таким заявлением по поводу вновь утвержденного метода выступил руководитель института онкологии господин Стэнли Риддер.

    Согласно статистической информации, 90 процентов заболеваний лейкемией и прочими раковыми опухолями, после применения метода приняли фазу ремиссии. Уже через несколько месяцев ученые выйдут на новый уровень развития в борьбе с онкологией, создадут на основе метода препарат и победят рак.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.