• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые нашли ген «шестого чувства»

    Опубликовано: 2022-01-22 09:48:56

    Результатом уникального исследовательского эксперимента ученых стал ген мутации, который позволил специалистам предположить, что шестое чувство человека реально, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    До недавнего времени подавляющее большинство ученых считали эту способность не более чем научным вымыслом с элементами фантасмагории. Теперь ученые с уверенностью заявляют, что шестому чувству человека присуща способность к ощущению положения частей собственного тела друг к другу.

    Группе американских ученых удалось найти подтверждение данному факту, путем проведения несложного исследовательского процесса с ошеломительным результатом. Долгие исследовательские часы в лабораторных условиях показали, что за шестое чувство отвечает ген PIEZO2.

    Именно этот генный элемент координирует действия человека по расположению в пространстве и ощущение собственных частей тела, - заключили ученые со ссылкой на своих коллег экспериментаторов.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.