• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи изучили способность человека предчувствовать опасность

    Опубликовано: 2022-01-16 16:28:22

    Младшие научные сотрудники института соединенных штатов Америки завершили психологическое исследование, в рамках которого пытались определить способность человека к предчувствию явной опасности.

    В эксперименте приняли участие ведущие специалисты в области психологии, как науки о человеческих взаимоотношениях. Каждый участник экспериментального исследования предложил свой способ проверки теории о том, что управляет человеком в момент страха.

    Респонденты проходили специальное тестирование в виде вопросов, после чего им давали соответствующие оценки высококвалифицированные психологи и психиатры.

    В итоге сотрудниками института было предельно точно установлено, что человек способен легко и непринужденно предчувствовать опасность психологически, просто прислушиваясь к зову сердца и отзвукам души. Ученые продолжат исследовать данную тему на предмет выявления дополнительных фактов.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.