• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые утвердили формулу счастья

    Опубликовано: 2022-01-14 14:08:28

    По мнению ученых, результат, существенно превышающий ожидание человека, является истинным жизненным счастьем. К такому вполне логичному выводу пришли ученые из британского института, проведя предварительно ряд несложных технических исследований в области математики.

    Именно благодаря успешному окончанию исследовательского эксперимента, ученым удалось доказать тот факт, что моральное удовлетворение человека не связано с новой формулой счастья.

    Подводя итог, ученые теперь в состоянии рассказать о возможностях регулирования эмоционального состояния человека, если тот вдруг искусственно занизил планку собственных ожиданий от какой-то определенной деятельности.

    Также ученые заявили, что если человек возьмёт курс на достижение максимального морального и психологического удовлетворения, его счастье окажется высшим, без всякого преувеличения, как считают эксперты.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.