• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 мыслей, которые дадут сверхмотивацию

    Опубликовано: 2021-12-29 13:15:15

    Разница между успехом и поражением лишь в том, каким способом вы способны мотивировать себя и как долго продержать мотивацию.

    Неважно, давно ли вы работаете или только начинаете, нет ничего важнее для успеха, чем поддерживать желание чего-то достичь. Так уж устроена психология: одного сильного стимула не хватит на долгий срок, человек к нему просто привыкает.

    Вот 10 мыслей, о которых советует помнить гуру коучинга Омар Периу для того, чтобы всегда поддерживать свою мотивацию.

    1. Мотивация – это выбор того, чего бы вы никогда не сделали. Именно потому люди без стимула ничего не добиваются.


    2. Большинство людей хотят исправить ситуацию, в которой они находятся. Но только некоторые из них готовы принять на себя ответственность и подвигнуть самих себя к действию.
    3. Люди часто откладывают на потом неприятную работу. Например: «Сегодня я все хорошо организую, а завтра начну делать холодные звонки».
    4. Мотивация – это работа над разумом и эмоциями. Не работая над этим, вы проживете жизнь в тихом отчаянии.
    5. Самые депрессивные и демотивирующие предложения в мире обычно начинаются со слов «Когда-нибудь я…»
    6. Если вы поймали себя на негативных мыслях, найдите тихое место и подумайте о хорошем. Замещайте негатив позитивными утверждениями, молитвами или медитацией.
    7. Чтобы добиваться больших результатов, задавайте себе глобальные вопросы. «Почему я хочу быть миллионером?» куда более мотивирует чем «Как мне заработать на жизнь?»
    8. Не ставьте себе целей, которые только восхищают вас. Ставьте те, которые вас немного пугают. Они всегда поддержат в тонусе ваш «мускул мотивации».
    9. Люди обычно боятся поражения, но если вы не будете ничего делать, вы проиграете в любом случае. Так с какой стати вы боитесь действовать?
    10. Вы можете обладать чем угодно, но никто не принесет вам этого на тарелочке. Все, что имеет ценность, нужно заработать.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.