• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему стоит купить квартиру в ЖК Курнатовского

    Опубликовано: 2021-12-17 23:52:26

    Современное и комфортное жилье в ЖК Курнатовского: как осуществить мечту

    Квартирный вопрос актуален для многих семей в нашей стране. Решают его по-разному: кто живет с родителями, кто арендует жилье. Но рано или поздно возникает вопрос о собственном жилье. В этом случае возникает дилемма, что выбрать – новостройку или жилье на вторичном рынке. Конечно, у каждого варианта свои преимущества и недостатки.

    Несколько аргументов в пользу жилья в ЖК на Курнатовского

    • Так, главным преимуществом квартиры в новостройке есть цена квадратного метра. Как показывает опыт, в зависимости от стадии строительства цена может отличаться даже на 35-40%.

    • Возможность выбрать планировку. Удобное планирование часто есть одним из ключевых требований. Приобретение жилья у строящегося дома открывает много возможностей для владельцев. А на вторичном рынке не всегда есть возможность выбрать желаемый вариант.

    • Возможность получения квартиры с ремонтом «под ключ». Сегодня многие застройщики предлагают ремонтные работы. Это позволит сэкономить время, силы на поиски мастеров и даже деньги.

    • Развитая инфраструктура. В современных жилых комплексах есть все, что нужно – магазины, аптеки, паркинги, школы, детские садики. Даже есть бизнес-центры и торговые центры, кафе, рестораны, детские площадки. Все это делает жизнь более комфортной.

    Например, в Киеве продолжается возведение ЖК Курнатовского. Недалеко от новостройки находится парк «Аврора», детская площадка, бювет с артезианской водой. Буквально через несколько минут ходьбы – удобная транспортная развязка, школы, садики, магазины, аптека, рынок.

    ЖК Курнатовского

    Какая цена жилья в ЖК на Курнатовского

    Если вы планируете купить квартиру и сдавать ее в аренду, чтобы получить доход, то в случае с новостройкой придется еще ждать. Приобретя жилье на вторичном рынке, вы можете получить прибыль уже через месяц. Но, чтобы сдать жилье в аренду по нормальной цене, все равно необходим добротный ремонт и привлекательный дизайн. Поэтому, обустраивая жилье в новостройке, со сдачей квартиры можно будет повременить всего лишь несколько месяцев, отведенный на ремонт. Чтобы привести квартиру в порядок на вторичном рынке потребуется примерно такой же срок или немного меньше.

    Еще один фактор, который часто отпугивает покупателей – риск, что строительство не будет завершено, таких случаев очень много. Или сроки сдачи объекта будут очень затянуты. Поэтому очень важно выбрать надежного застройщика, который работает на свою репутацию и ценит доверие вкладчиков. К примеру, компания «BudCapital» уже более 10 лет занимается строительством жилых комплексов в Киеве. Сейчас идет строительство ЖК на Курнатовского. Вы можете приобрести современное и удобное жилье площадью 36-113 м2. Цена квадратного метра стартует от 24584 грн. Подробнее о ходе строительства и других новостях компании можно узнать на официальном сайте компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.