• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности дизайна современных квартир

    Опубликовано: 2021-12-17 15:45:06

    Планируя приобретение жилья в городе, будущие владельцы задумываются над оптимальной планировкой и дизайном квартиры, которые будут отвечать их потребностям. Купить комфортное и качественное жилье в Житомире в зеленой части города несложно. Жилой комплекс "Ривер Сити" предлагает квартиры в домах высокого класса. Для активного досуга жителей предусмотрены спортивные площадки, а также зоны отдыха, и даже собственный пляж. Для семей предусмотрены хорошо оборудованные детские площадки и центр детского досуга.

    ЖК River City предлагает отличную возможность, живя в городе, наслаждаться прекрасной природой. В то же время, здесь присутствуют все преимущества комфортного городского жилья. Наземные и подземные парковки, удобная транспортная развязка, небольшие продуктовые магазины и торгово-развлекательные центры, кафе, рестораны, учебные заведения – все это находится вблизи жилого комплекса "Ривер Сити".

    Владельцы новых квартир обычно выбирают современный стиль в оформлении интерьера. Он вобрал в себя новые тренды, такие как практичность, функциональность, спокойная нейтральная цветовая гамма, наличие свободного пространства. Такой стиль отвечает глобальным трендам в дизайне жилых помещений.

    Этот стиль довольно универсален и подходит многим. Он предлагает относительную свободу в выборе меблировки и декора. Нейтральная цветовая гамма не будет напрягать и надоедать. При желании она способна стать отличным фоном для любых дальнейших экспериментов с интерьером.

    В современном контемпорари стиле нет привязки ни к бюджету, ни к площади жилья. Он подойдет как для маленьких однокомнатных, так и для больших по площади квартир. Не важно, ориентируются ли владельцы жилья на умеренную сумму или имеют значительный бюджет: оба варианта позволяют создавать красивые интерьеры квартир в современном стиле.

    Владельцы современного жилья обычно предпочитают наличие свободного пространства в доме или квартире, поэтому стараются не перегружать его мебелью и декором. В квартиру приобретаются в основном только необходимые и функциональные вещи, к тому же не слишком громоздкие.

    В последнее время наблюдается большой интерес к натуральным текстурам, например, очень популярно дерево. Оно хорошо сочетается с нейтральными оттенками в интерьере и создает приятную атмосферу и уют.

    Замечательным вариантом жилья считается то, которое расположено в зеленых зонах города, вблизи парков, скверов. Это дает возможность человеку отдохнуть немного от городской суеты, хорошо провести время с семьей или с друзьями на природе, находясь недалеко от дома. Замечательный вид из окна квартиры также успокаивает и поднимает настроение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.