• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Популярные стройматериалы: еврорубероид и шлакоблок

    Опубликовано: 2021-12-08 13:55:02

    Залог создания качественной, долговечной и недорогой кровли – это обустройство ее надежной гидроизоляции. Так еврорубероид – всем известный материал, но изготовленный по уникальной новейшей технологии. Он имеет упрочненную основу из полиэстера или стеклохолста, битумно-вяжущих компонентов, а также матрицы полимерных пленок. Изоляция надежно защитит крышу от влияния атмосферы, ультрафиолета. Она будет мощной, сможет без проблем противостоять перепадам температуры, изменениям в климате. Чтобы выгодно еврорубероид купить, можно оформить заказ на сайте компании “Oreol-1”, где и прочитать характеристики материала.

    Каждый рулон производится под строгим надзором специалиста, при этом задействуется европейское оборудование.

    Еврорубероид: плюсы

    1. Использование полиэстера или стеклохолста для создания основы материала – обеспечение его высокой стойкости и прочности.

    2. Кровельная система будет долговечной и надежной благодаря наличию верхнего защитного слоя.

    3. Общая структура еврорубероида получается довольно прочной и плотной, ведь в составе материала присутствуют качественные полимерные вяжущие.

    4. Материал имеет все сертификаты, впечатляет эксплуатационными характеристиками, соответствует самым высоким стандартам качества.

    Еврорубероид считается новым поколением старого рубероида, но такая изоляция намного лучше и надежнее защитит конструкцию от попадания воды, влажности воздействия среды. Материал просто устанавливается, но служит дольше «устарелого родственника», не боится никакого воздействия извне.

    А что сказать про шлакоблок?

    Этот материал также пользуется огромным спросом. Так шлакоблок имеет форму параллелепипеда, который состоит из дыр разного диаметра и формы. Подобный кирпич производят из керамзита, угольной золы, шлака, прочих компонентов, но главный среди них – это цемент. Материал долговечный и прочный, благодаря современным технологиям изготовления имеет ровную точную форму и минимальную пористость поверхности. Прочие особенности:

    • шлакоблоки активно используются в области малоэтажного строительства (несущие стены, перегородки), потому удешевляет весь процесс. Из них сооружают капитальные ограждения, заборы;

    • материал имеет безупречную геометрию;

    • прочность;

    • обеспечивает отличную шумоизоляцию и природную вентиляцию;

    • не боится низкой температуры;

    • доступная цена.

    Шлакоблок намного больше кирпича, потому с его помощью можно намного быстрее построить стены с меньшим потреблением раствора.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.