• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ начнет летать из Одессы в Ивано-Франковск: лыжи можно будет возить бесплатно

    Опубликовано: 2021-12-06 13:15:30

    Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открывает прямые еженедельные рейсы Одесса – Ивано-Франковск – Одесса. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

    Первый рейс будет выполнен 25 декабря, затем 8 января, а в дальнейшем будет осуществляться по воскресеньям начиная с 16 января.

    Цены на билеты стартуют от 2065 грн в одном направлении с багажом с учетом всех сборов. При этом бесплатно можно будет перевезти одно место лыжного снаряжения дополнительно к норме багажа, указанной в билете.

    Отметим, что "Укрзализныця" недавно объявила об открытии семи маршрутов поездов, проходящих рядом с популярным горнолыжным курортом "Буковель".

    При этом Министерство здравоохранения обязало горнолыжные курорты обслуживать только привитых против Covid-19 либо имеющих негативный результат теста на коронавирус или сертификат о выздоровлении.

    Напомним также, что МАУ получила разрешения на полеты из Киева в Оман и в Марокко, а также из Харькова и Одессы в Бахрейн и из Днепра в азербайджанский Баку.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.