• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Замена оригинальных экранов Samsung в Киеве

    Опубликовано: 2021-11-24 17:54:34

    Как можно сэкономить при ремонте заменив столько стекло

    Уже несколько лет смартфоны Samsung пользуются популярностью в разных странах мира. И не зря. Стильный дизайн, функциональность, крепкий корпус, качественные камеры – это далеко не все их преимущества. А стоят смартфоны этой марки не слишком дорого, потому их может купить среднестатистический покупатель.

    Смартфон Samsung A10s 2019 A107f  выбирают люди, которые ценят свое время, хотят быть на связи постоянно. Они подходят для развлечений, учебы, работы. Кроме того, это настоящий must have для тех, кто любит поездки. Камеры позволяют производить четкие фото и снимать видео.

    Однако даже недавно купленный смартфон может сломаться. Причины поломки могут быть разные: неосторожное обращение, заводской брак, выход из строя отдельных составляющих.

    Поломки могут быть разными, однако очень часто это необходимость замены стекла или сенсора на смартфоне. Это случается, когда Samsung A12  A125f получил сильные механические повреждения или в корпус попала жидкость. В таком случае вы не сможете нормально пользоваться смартфоном, и возникает потребность замены тачскрина и разбитого стекла.

    Замена стекла в смартфоне Samsung https://www.masterfon.kiev.ua/zamena-originalnykh-displejnykh-modulej-samsung.html - деликатное дело, поэтому следует доверять только профессионалам. Опыт показывает, что в таких случаях следует обращаться в надежный сервисный центр. Здесь есть подходящее оборудование, благодаря которому можно быстро отремонтировать устройство. Ремонтировать смартфон Samsung A20 2019 A205f самостоятельно – не самая лучшая идея. У вас нет опыта устранения таких поломок, поэтому вы можете только усугубить ситуацию. И тогда ремонт обойдется еще дороже. Поэтому не стоит экономить на ремонте, ведь не зря говорят: скупой платит дважды.

    В чем особенности замены дисплея в смартфоне

    Из-за поломки дисплея смартфоном Samsung A50 A505 неудобно или просто невозможно воспользоваться. Да и, согласитесь, смотрится это не очень хорошо. Если из строя выходит дисплей, то даже принять входящий звонок нереально.
     И если вы попали в такую неприятную ситуацию, то вариантов несколько. Да, можно заказать новый смартфон Samsung A51 A515. Однако если такие расходы не были запланированы в вашем бюджете, можно просто заменить дисплей. Стоимость замены доступна, а смартфон будет смотреться как новый.

    В каких случаях следует заменять стекло

    О том, что необходима замена touch screen, свидетельствуют следующие признаки:

    • Трещины, царапины на тачскрине. Чаще это происходит из-за падения.

    • Часто возникает ситуация, когда тач скрин теряет чувствительность. Причиной неисправности может быть падение, попадание влаги внутрь смартфона Samsung A70  A705F.

    • О заводском браке свидетельствует ситуация, когда сенсор не реагирует на касания в определенной части экрана.

    В сервисный центр Samsung следует обратиться, если экран «залипает», на нем появляются разводы, битые пиксели, экран начинает рябить. А также в случае, если Touch Screen работает, однако разбилось защитное стекло. Все эти признаки свидетельствуют о том, что нужно заменить сенсорный экран.

    Очень распространенный вопрос, можно ли самому отремонтировать Samsung A71  A715F. На первый взгляд это позволяет сэкономить время и деньги. Однако опыт показывает, что для качественного ремонта нужно знать не только теорию, но и иметь практические навыки и нужное оборудование. Самостоятельный ремонт во многих случаях приводит к новым проблемам и может только усугубить ситуацию. Поэтому оптимальное решение – обратиться в проверенный сервисный центр, имеющий опыт ремонта гаджетов, а также необходимое современное оборудование.

    В сервисном центре «МастерФон» в Киеве процедуру выполняют быстро, качественно.

    Каковы этапы замены стекла

    Сегодня во многих гаджетах установлены экраны OGS. Процесс установки непрост и требует строгого соблюдения технологии. А также – внимательности и четкости действий.

    Обычно сначала разбирают Samsung M21 M215f. Для этого открывают заднюю крышку, после чего извлекают сенсорный модуль. Для замены стекла в сервисных центрах используется специальный стенд, где фиксируют устройство. А также равномерно прогревают. Специальной капроновой нитью разделяют матрицу и сенсор.

    Следующий этап предполагает перенос матрицы в трафарет, нанесение клея и специальной пленки. После этого устанавливают сенсор, тщательно забирают остатки клея.

    С помощью ультрафиолетовой лампы закрепляют клей.

    Завершается процедура установки дисплея в корпус и сборкой Samsung Note 10 lite N770.

    На первый взгляд, все просто и легко. Однако без опыта, навыков и специального оборудования добиться желаемого результата очень сложно.

    Сколько времени нужно

    Это один из самых часто задаваемых вопросов, которые задают клиенты в сервисном центре. В сети сервисных центров «МастерФон»  эта процедура занимает несколько часов.

    Да, здесь не устанавливают деталь за 15-20 минут. Ведь от этого страдает качество работы. Для разборки Samsung P610 P615  Tab S6 Lite, диагностики и ремонта требуется время. Да, замена оригинального экрана занимает около 1-2 часов. Если вы хотите установить копию, это займет около 3-4 часов. А замена копии стекла – от 5 до 7 часов.

    Опыт показывает, что если ремонт занимает мало времени, то велика вероятность ошибки. Всё зависит от модели телефона. Но в основном для качественной сборки и тестирования отремонтированного аппарата требуется 1-2 часа.

    Еще один нюанс: преимущественно копии экранов – без рамки. Поэтому часто мастеру нужно еще время, чтобы освободить рамку от разбитого стекла. Для этого необходимо очистить старый клей, приготовить рамку и экран. И только после этого вклеить экран в рамку, установить под пресс. Чтобы он хорошо приклеился, под прессом нужно держать его как минимум час. В противном случае дисплей в Samsung S10 g973 может просто отклеиться.

    Почему стоит выбрать «МастерФон»

    Сеть сервисных центров «МастерФон» предлагает услуги замены дисплеев для смартфонов разных марок. Работники имеют многолетний опыт замены тачскрина смартфонов разных брендов и модели. Все, что вам нужно, - позвонить по номерам, указанным на сайте. Или посетить сервисный центр в Киеве. Здесь не только оперативно отремонтируют Samsung S8 G950, но и приложат максимум усилий, чтобы вы остались довольны результатом.

    Сервисный центр «МастерФон» – это доступные цены на ремонт, широкий спектр услуг, гарантия качества ремонта. Кроме того, при необходимости здесь проводят диагностику, которая есть залогом ремонта устройства. Во многих случаях ремонт занимает 1-2 дня.

    Наши отделения:

    м. Дарница, ул. Попудренко 7а, тел. (063) 024-91-94
    м. Политехнический Институт, пр. Победы 33/1, тел. (067) 103-34-02
    м. Позняки, ул. Мишуги 9а, тел. (050) 255-48-36

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.